Кроссовер будет доступен в четырех вариантах силовых агрегатов

Кроссовер будет предлагаться с четырьмя вариантами силовых агрегатов.

Hyundai Kona первого поколения дебютировал в 2017 году, а сейчас южнокорейский бренд готовится представить кроссоверы нового поколения. Он будет выпущен для модели 2024 года и будет выпущен с четырьмя вариантами силовых агрегатов — электрическим, гибридным, только сжиженным нефтяным газом и N Line.

Корейцы опубликовали несколько фотографий автомобиля, и изменения в дизайне серьезные. Интересно, что электрическая версия новой Kona является базовой, и внешний вид используется для других вариантов. У них обоих есть характерная световая полоса по краю капота с фарами на обоих концах под световой полосой.

Стиль низа является основным отличительным фактором между моделями. Электромобиль имеет пиксельные элементы, а его стиль унаследовал некоторые черты модели Hyundai Ioniq. Версия DHW имеет прямоугольное отверстие в этом пространстве, в то время как N Line выбирает более агрессивный вид с трапециевидными элементами.

Визуально все версии похожи. Варианты с гибридным двигателем и двигателем внутреннего сгорания оснащены подкрылками.

Обратите внимание: 5 ЛУЧШИХ 7-МЕСТНЫХ КРОССОВЕРОВ ДО 1,3 МЛН.

На электромобилях и N Line эта часть окрашена в цвет кузова. N Line имеет задний спойлер, серебристые боковые юбки и черную отделку корпусов зеркал и крыши.

Спинка соответствует переду небольшой полосой по ширине. Как и фары, задние фонари также расположены в нижних углах. Линия N получает двойной выхлоп.

При длине 4355 мм новый Kona EV на 150 мм длиннее текущей модели. Колесная база увеличилась на 60 мм, а ширина увеличилась на 25 мм.

В салоне установлены два 12,3-дюймовых экрана, которые состоят из рамки. Рычаг переключения передач теперь расположен на стойке за рулевым колесом. Центральная консоль находится под большим дисплеем и имеет пару вентиляционных отверстий и элементы управления системой HVAC. На консоли есть циферблат, но его назначение неясно.

Второй ряд имеет обычное заднее сиденье. В своем заявлении компания заявила, что следует остальной части новой эстетики городского дизайна Kona 21-го века.

Автопроизводитель еще не раскрыл технические характеристики трансмиссии или информацию о ценах на новую Kona. Hyundai рассчитывает опубликовать эту информацию в ближайшие месяцы.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Кроссовер будет доступен в четырех вариантах силовых агрегатов.